Форум DUCATI в России

Вернуться   Форум DUCATI в России: Это была любовь с первого взгляда! > Мотоциклы DUCATI > Superbike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 00:06   #1
IceGhost
Новиозо

Реджистраре: 26.07.2014
Читта: Россия, Георгиевск
Бестиар: Ducati Panigale 1199
Мессаджи: 12
Репутационе: 1 [+/-]
По умолчанию Ducati Panigale 1199

Стал счастливым обладателем гали, первый день проехал около 300 км, разрывает поделиться впечатлением, первое тяга супер, тянет с низов но мот любит чтобы его крутили, греется попа( но все в пределах нормы, и немного ногам жарковато но ещё раз подчеркну в пределах нормы, никакого дискомфорта, квикшифтер на высоте, коробка супер просто огонь, до этого была бритва (хонда сбр 1000 рр) я вам скажу хваленая хондовская коробка отдыхает, читал про недовольство управляемостью (типа заточка под трек), не согласен рулится супер, а ньюанс который мог вызвать недоумение, что мот в отличии от японцев очень зависит от свешивания и переноса веса, но как только ты это понял, достаточно выставить на 100 км. ч. или выше коленку и он сам повернет куда надо а контр руление чисто подруливать)) ну как мне показалось)) но есть косяки и хочу сразу попросить о помощи: первое левый пульт на холодную работает идеально, а потом глючит, дальний не включает, поворотник включил все остался(( помогите решить вопрос без официалов, так как нет даже в соседних региона((( дальше заводится и по ночалу как будто немного не стабилен,думаю свечи да и вообще заводится не фонтанно,какие свечи поставить, нжк с хонды иридивые подойдут??? пока больше придраться не к чему, тормоза лучшее что я испытывал за всю жизнь, подвеска супер, дорогу держит как будто он с ней в сговоре)) спрашивайте все расскажу, а по моим вопросам кто в курсе прошу помочь, заранее спасибо! всем ни гвоздя не жезла)

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

так вот ещё поменял обкаточное масло а чек масла все ещё горит, как убрать(( без официалов опять же( ещё мне показалось что бак очнеь маленький, после того как загорелась лампа, сразу заправил влезло всего 13 литров, маловато и кто знает сколько бак с резервом?
IceGhost вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо IceGhost:
Старый 28.07.2014, 02:58   #2
lxa
Локале

Реджистраре: 21.05.2012
Читта: Россия, Санкт-Петербург
Бестиар: S2R 1000
Мессаджи: 130
Репутационе: 18 [+/-]
По умолчанию Re: Ducati Panigale 1199

возможно, это оно: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
lxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 12:25   #3
IceGhost
Новиозо

Реджистраре: 26.07.2014
Читта: Россия, Георгиевск
Бестиар: Ducati Panigale 1199
Мессаджи: 12
Репутационе: 1 [+/-]

lxa, спасибо очень помог, пока вопрос не решил, но созвонился с официалами могут привезти нужную проводку -цена вопроса 540 рублей, но сроки космос) буду пытаться найти аналог или более короткие сроки, но статья вполне понятна и доступна ))))
IceGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 23:08   #4
BenLaden
Новиозо

Реджистраре: 03.10.2014
Читта: Россия, Донецк
Мессаджи: 1
Репутационе: 0 [+/-]

Ребят, подскажите на каких версия бегает светодиодная подсветка? Понятно, что это версия S или R, вот только на всех она идет или нет?
BenLaden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:52   #5
Алексей Стукалов
Ducati Москва

Реджистраре: 05.08.2009
Мессаджи: 649
Репутация скрыта [+/-]

Цитата:
Сообщение от IceGhost Посмотреть сообщение
lxa, спасибо очень помог, пока вопрос не решил, но созвонился с официалами могут привезти нужную проводку -цена вопроса 540 рублей, но сроки космос) буду пытаться найти аналог или более короткие сроки, но статья вполне понятна и доступна ))))
Если у кого есть такая неисправность, обращайтесь. На сегодняшний день в наличии эти запчасти.

ТО без компьютера не стереть
Старый 12.10.2014, 21:41   #6
Dok
Новиозо

Реджистраре: 05.10.2014
Читта: Россия, Москва
Бестиар: Ducati 1199 panigale ABS '13 BMW K1300S '10 и Yamaha R6 '03 - wheelie machine
Мессаджи: 22
Репутационе: 8 [+/-]

Алексей, здравствуйте. У меня есть эта неисправность! Правый поворотник перестал работать на гале 1199 абс '13. Моц на гарантии. Как с Вами связаться, уважаемый?!
Dok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 13:45   #7
Алексей Стукалов
Ducati Москва

Репутация скрыта [+/-]

Телефон сервиса +7(495) 636-27-07 . Я как правило тут
Старый 13.10.2014, 21:12   #8
Dok
Новиозо

Бестиар: Ducati 1199 panigale ABS '13 BMW K1300S '10 и Yamaha R6 '03 - wheelie machine
Радость Re: Ducati Panigale 1199

Уважаемый Алексей, выражаю Вам свою глубочайшую благодарность! Сегодня Ваши мастера устранили эту неполадку за каких-то 15 минут! Бесплатно, по гарантии! Я в полном восторге!
От души спасибо!!!

Кроме того, я сегодня порадовал себя фирменной наклейкой на бак Ducati Perfomance, приобретённой в вашем магазине! Смотрится отлично! Жаль, только, что холода впереди по прогнозу и пора закрывать этот сезон...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dok за это полезное сообщение:
Старый 14.10.2014, 16:31   #9
Алексей Стукалов
Ducati Москва

Репутация скрыта [+/-]

Всегда рады помочь.
Старый 18.01.2015, 01:01   #10
Dok
Новиозо

поэтому перенесём наш разговор вот сюда...
Алексей, у меня вопрос:
Как заменить мой галоген на фирменный LED, как на моделях S или R (у меня панигале 2013 абс с галогеновыми фарами. Можно заменить сами лампы или придётся менять блок-фару? Я не имею в виду китайский LED за 1500 рублей, а именно фирменные.
Ответ

Метки
panigale, помощь

Опции темы
Опции просмотра