Форум DUCATI в России

Вернуться   Форум DUCATI в России: Это была любовь с первого взгляда! > Техническое обслуживание и эксплуатация > Тюнинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 19:23   #121
Леонид Хван
Ducati Russia

Реджистраре: 22.04.2013
Читта: Россия, Москва
Бестиар: Ducati, Aprilia, Moto Guzzi
Мессаджи: 110
Репутационе: 114 [+/-]
По умолчанию Re: Аэрография Макс

Очень интересные работы!
качественно и красиво)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Tel: +7 (967) 054-50-96;
+7 (495) 636-29-45
Леонид Хван вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо Леонид Хван:
MaxGrom (23.10.2015)
Старый 15.10.2015, 14:08   #122
Ольга Петрова
Ducati Москва

Реджистраре: 13.01.2013
Читта: Россия, Королёв
Мессаджи: 79
Репутационе: 54 [+/-]

Добрый день. Работы просто супер.
Сколько будет стоить аэрография на шлем (пока определяюсь нужно ли это)?
Есть навязчивая идея на капоте машины нарисовать большого жука (максимально детально). Во сколько это обойдется?
Ольга Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:11   #123
MaxGrom
Утилизатторе

Реджистраре: 13.08.2011
Бестиар: нет
Мессаджи: 47
Репутационе: 33 [+/-]

Цитата:
Сообщение от Леонид Хван Посмотреть сообщение
Очень интересные работы!
качественно и красиво)
Спасибо большое! Стараемся,да.)

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Ольга Петрова Посмотреть сообщение
Добрый день. Работы просто супер.
Сколько будет стоить аэрография на шлем (пока определяюсь нужно ли это)?
Есть навязчивая идея на капоте машины нарисовать большого жука (максимально детально). Во сколько это обойдется?
Спасибо! Цена разная, смотря что рисовать. У меня есть шлемы и за 25 и за 45 т.р.. Пришлите мне картинку на почту с маркой машины и я смогу более точно оценить работу над жуком. Сайт указан на всех работах.

Последний раз редактировалось MaxGrom; 23.10.2015 в 19:14.
MaxGrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 02:28   #124
MaxGrom
Утилизатторе

Всем привет! С Новым годом!

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:25 ----------

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MaxGrom за это полезное сообщение:
Gr.Ducu (08.01.2016), sergeyskorab (08.01.2016)
Старый 28.02.2016, 13:22   #125
Alexeyka
Локале

Реджистраре: 04.04.2011
Бестиар: Monster 1100evo, Multistrada 1200,Monster 696, Monster 797
Мессаджи: 188
Репутационе: 31 [+/-]

Отдал этим ребятам шлем подкрасить и пластик, покрасили на отЪебись в тон не попали и просветы есть на пластике.

Шлем подкрасили более менее норм Теперь надо новый уплотнитель визора покупать из за криворукости этих ребят цена 10000руб и ждать месяц пока он обратно из японии приедет (Arai rx 7 gp). Вот и думайте стоит к ним обращаться или нет.
Alexeyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 15:19   #126
MaxGrom
Утилизатторе

Еще раз хочу вам написать: заказ на работу я от вас не принимал, денег с вас не брал, за любые виды работ которые вам делали, я не отвечал и не контролировал. Единственная моя роль, что я дал телефон знакомого маляра, которых у меня порядка десяти человек и пообещал бесплатно, прошу заметить, подкрасить царапины на шлеме. И это было только по тому, что у вас дукати, а с клубом дукати я давно дружу. Все. Еще раз... покраской мотоциклов я не занимаюсь, подкраской шлемов тоже. Рисунок вы у меня не заказывали, детали и шлем в работу я у вас не принимал, денег не брал, переделывать ( по словам маляра) покраску деталей вы отказались. Дискутировать устал уже с вами. Похожая проблема с резинками на шлем который я взял под рисунок тут была ранее и если почитать , то видно как она решилась.
Цитата:
Сообщение от MaxGrom Посмотреть сообщение
Ребят, всем привет! Возникли небольшие трудности со шлемом который я рисовал. Парни при разборке повредили черный уплотнитель (на фото указан стрелкой). Вопрос! Можно где это фиговину купить в Москве?.) Заранее всем спасибо!

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Всем привет! Это конечно не DUCATI, но таки тоже на двух колесах. Harley-Davidson [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Пользователь сказал Спасибо MaxGrom:
Gr.Ducu (15.06.2016)
Старый 22.03.2016, 02:27   #127
sergeyskorab
Эсперто

Реджистраре: 07.04.2012
Читта: Беларусь, Минск
Бестиар: S2R 1000
Мессаджи: 1,610
Репутационе: 1558 [+/-]

Цитата:
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
Отдал этим ребятам шлем подкрасить и пластик, покрасили на отЪебись в тон не попали и просветы есть на пластике.

Шлем подкрасили более менее норм Теперь надо новый уплотнитель визора покупать из за криворукости этих ребят цена 10000руб и ждать месяц пока он обратно из японии приедет (Arai rx 7 gp). Вот и думайте стоит к ним обращаться или нет.
насчёт сохранности уплотнителя это нормальное явление, слышал, что сохранить часто не удаётся ... красота требует жертв))
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:48   #128
MaxGrom
Утилизатторе

Это да.)

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Всем привет! Еще немножко шлемов.

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MaxGrom за это полезное сообщение:
Gr.Ducu (15.06.2016), sergeyskorab (15.06.2016)
Старый 28.05.2017, 17:32   #129
MaxGrom
Утилизатторе

Друзья, всем привет! Еще пару моих работ которые тут не выставлялись.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

Старый 13.12.2017, 21:55   #130
MaxGrom
Утилизатторе

Всех с наступающим! Всем привет! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Пользователь сказал Спасибо MaxGrom:
Gr.Ducu (18.12.2017)
Ответ

Метки
аэрография, аэрография на шлемах, макс гром, студия макс

Опции темы
Опции просмотра